24.04.2017 17:09 Понедельник

Проведение личного приема граждан руководителем следственного отдела по Иркутскому району Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области

Уважаемые жители Марковского муниципального образования! 26.04.2017 года на территории Марковского муниципального образования запланировано проведение личного приема граждан руководителем следственного отдела по Иркутскому району Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области. Прием будет проводиться с 10-00 до 13-00 по вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета, а именно рассмотрении сообщений и расследования уголовных дел о преступлениях, относящихся в соответсвии со ст. 151 УПК РФ к подследственности следователей СК (коррупционных, должностных преступлений, преступлениях, совершенных сотрудниками МВД РФ, убийства, причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть, преступлений против половой неприкосновенности, тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных несовершеннолетними в отношении несовершеннолетних).