Меню
16+

Марковское муниципальное образование

  • Всего материалов:
    45
  • Самый ранний:
    29.12.2001
  • Самый поздний:
    26.09.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 45 объектов
14.12.2020

В Иркутском районе проходит месячник качества и безопасности пиротехнической продукции

Месячник качества и безопасности пиротехнической продукции проходит в Иркутском районе с 15 декабря 2020 по 14 января 2021 года. В этот период в зоне особого внимания находятся торговые точки, где продают петарды, фейерверки, фонтаны, римские свечи и батареи салютов. Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района совместно с сотрудниками отдела надзорной и профилактической работы по Иркутскому району ГУ МЧС России по Иркутской области организуют серию проверок. Пресечь торговлю пиротехнических изделий в местах, не установленных органами местного самоуправления муниципальных образований Иркутского района, выявить продукцию, не соответствующую требованиям безопасности, — общая задача. Для обратной связи с жителями района организована «горячая линия», по номеру 8(3952)718-032 можно сообщить о соответствующих случаях и фактах. Предотвратить травматизм людей, связанный с использованием некачественной пиротехнической продукции, общее дело.
10.06.2020

Центр государственной кадастровой оценки объектов недвижимости информирует

Областным государственным бюджетным учреждением «Центр государственной кадастровой оценки объектов недвижимости» (далее -Учреждение) актуализирована информация по состоянию на 1 июня 2020 года по перечню земельных участков (сформированному на 1 января 2020 года) в составе земель населенных пунктов, земель лесного фонда и земель особо охраняемых территорий и объектов, расположенных на территории Иркутской области, подлежащих государственной кадастровой оценке в 2020 году. С результатами обработки перечня можно ознакомиться на официальном сайте министерства имущественных отношений Иркутской области по ссылке: https://irkobl.ru/sites/mio/kad ocenka/ Замечания к результатам обработки перечня могут быть направлены в Учреждение любыми заинтересованными лицами по электронному адресу: info@cgko.ru или в бумажном виде по адресу: 665830, Иркутская обл., г. Ангарск, пр-т Карла Маркса, стр. 101, а/я 7155.
28.05.2020

Извещение о проведении публичных слушаний по утверждению проекта актуализированной схемы теплоснабжения Марковского муниципального образования

Извещение о проведении публичных слушаний по утверждению проекта актуализированной схемы теплоснабжения Марковского муниципального образования
07.11.2019

Информация о результатах конкурса на право заключения договора купли-продажи

Информация о результатах конкурса на право заключения договора купли-продажи Администрация Марковского муниципального образования – Администрация городского поселения сообщает о результатах конкурса на право на заключение договора купли-продажи (постановление администрации Марковского муниципального образования от 30 сентября 2019 года № 1480 «Об утверждении условий приватизации муниципального имущества»).