Меню
16+

Марковское муниципальное образование

  • Всего материалов:
    11
  • Самый ранний:
    21.03.2014
  • Самый поздний:
    26.07.2022
Найдено 11 объектов
29.07.2016

Проект программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Марковского муниципального образования

УВЕДОМЛЕНИЕПроект программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Марковского муниципального образования
25.05.2016

Рейды по взысканию задолженности прошли одновременно на территории всей Иркутской области

Рейды по взысканию задолженности прошли одновременнона территории всей Иркутской областиВ период с 18 по 29 апреля 2016 года представители территориальных Управлений Пенсионного фонда России и отделов Федеральной службы судебных приставов провели серию совместных профилактических рейдов по принудительному взысканию задолженности по страховым взносам, пеням и штрафам в системе обязательного пенсионного и медицинского страхования. Рейды проходят одновременно на территории всей Иркутской области и охватывают наиболее злостных неплательщиков.
25.05.2016

Лучших страхователей Иркутской области определят в мае!

Лучших страхователей Иркутской области определят в мае! Шестой Всероссийский конкурс «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» выходит на финишную прямую! Конкурсная комиссия регионального Отделения ПФР отобрала кандидатов, которые будут представлять Приангарье на Всероссийском конкурсе. Сведения о номинантах уже направлены в Москву.
29.05.2015

Противодействие неформальной занятости и «серым зарплатам»

Во исполнение решения Регионального совета Иркутской области от 22 декабря 2014 гола администрацией Иркутского районного муниципального образования утвержден план мероприятий, направленных на снижение неформальной занятости, легализации заработной платы и трудовых отношений работников организаций, зарегистрированных и (или) осуществляющих деятельность на территории Иркутского районного муниципального образования.
20.03.2015

Об участии в проведении месячника защиты прав потребителей

Об участии в проведении месячника защиты прав потребителей