Меню
16+

Марковское муниципальное образование

09.03.2023 15:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка проведения рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, в целях реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Марковского муниципального образования на 2018-2025 годы»

  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    № П-63/23
  • Дата принятия:
    09.03.2023
  • Дата
    размещ.:
    09.03.2023

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Иркутской области от 01.02.2019 № 65-пп «Об установлении порядка проведения рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке с применением целевой модели по вовлечению граждан, принимающих участие в решении вопросов развития городской среды на территории муниципальных образований Иркутской области», статьями 6, 23, 47 Устава Марковского муниципального образования, администрация Марковского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок проведения рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, в целях реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Марковского муниципального образования на 2018-2025 годы» (далее – рейтинговое голосование), согласно приложений.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Марковского муниципального образования от 03.02.2021 № 123 «Об утверждении Порядка проведения рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, в целях реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Марковского муниципального образования 2018-2024 годы».

3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в официальном печатном издании «Жизнь Маркова» и размещению на официальном сайте Марковского муниципального образования по адресу: http://markovskoe-mo.ru/ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Марковского  муниципального образования

Т.С. Макаревич

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.