Меню
16+

Марковское муниципальное образование

30.11.2022 19:51 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации и проведении сезонной специализированной ярмарки «Разъездная»

  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    № П-904/22
  • Дата принятия:
    30.11.2022
  • Дата
    размещ.:
    30.11.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В целях организации и проведения специализированной ярмарки «Разъездная», руководствуясь Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 11 Федерального закона «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Положением о порядке организации ярмарок на территории Иркутской области и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них и требованиях к организации продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках, организованных на территории Иркутской области, утвержденным постановлением Правительства Иркутской области от 17 ноября 2010 года № 284-пп, статьями 44, 45 Уставом Марковского муниципального образования, постановлением администрации Марковского муниципального образования от 23 ноября 2022 года № П-982/22 «О ярмарках, организуемых на территории Марковского муниципального образования»:

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Организовать и провести с 12 декабря 2022 года по 1 мая 2023 года сезонную специализированную ярмарку «Разъездная», (далее – ярмарка).

2. Утвердить план мероприятий по организации ярмарки и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ней (приложение № 1).

3. Утвердить порядок организации ярмарки и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ней (приложение № 2).

4. Утвердить порядок предоставления мест для продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарке (приложение № 3).

5. Утвердить схему размещения торговых мест на ярмарке (приложение № 4).

6. Утвердить форму заявления на участие в ярмарке (приложение № 5).

7. Утвердить форму уведомление об отказе в предоставлении места для продажи товаров на ярмарке (приложение № 6).

8. Утвердить форму договора на предоставления торгового места на ярмарке (приложение № 7).

9. Информационному отделу администрации Марковского муниципального образования обеспечить опубликование настоящего Постановления в газете «Жизнь Маркова» и разместить на официальном сайте Марковского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (http://markovskoe-mo.ru).

10. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на начальника управления градостроительства, земельных и имущественных отношений администрации Марковского муниципального образования.

Глава Марковского муниципального образования Т. С. Макаревич

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.