Меню
16+

Марковское муниципальное образование

23.04.2021 18:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 26 апреля в России стартует масштабное голосование на общероссийской платформе Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

23 апреля состоялось собрания волонтеров проекта «Формирование комфортной городской среды». Основной задачей волонтеров в программе будет информационно-разъяснительная работа с жителями, общее информирование о результатах работы федерального проекта в населённых пунктах и об объектах, планируемых к благоустройству, а также предоставление гражданам возможности проголосовать за объекты благоустройства на 2022 год упрощённым способом на планшете или смартфоне.

У марковчан есть возможность отдать свой голос за благоустройство в 2022 году одной из 3-х территорий за счет федерального бюджета. Каждая из 3-х представленных территорий важна для марковчан. Выразить свое мнение можно будет с 26 апреля по 30 мая на сайте https://38.gorodsreda.ru/.

Приглашаем каждого жителя нашего муниципалитета принять участие в голосовании. От активности наших жителей напрямую зависит развитие нашего муниципалитета и поддержка на федеральном уровне.

Перейти на сайт проекта «Формирования комфортной городской среды

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.