Меню
16+

Марковское муниципальное образование

Марковское муниципальное образование
Иркутская область/Иркутский район/рп. Маркова
Официальный сайт
17 июня 2024, пн 2024.06.17 12:14:00
16+

Марковское муниципальное образование

Марковское муниципальное образование

Официальный сайт

Администрация Марковского МО

Ф.И.О. Должность Телефон График приёма Номер кабинета
 Макаревич Татьяна Сергеевна Глава Марковского Муниципального образования

приёма граждан по личным вопросам

Среда 09:00 — 12:00

По предварительной записи

12

Юшкин Андрей

Викторович

Первый заместитель Главы Марковского муниципального образования

Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00

13

Валиева Татьяна Алихановна Заместитель Главы Марковского муниципального образования 49-35-07 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 15
Макаров Владимир Николаевич Заместитель Главы по воросам ЖКХ и благоустройства 49-32-94 (115) Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 3
Олейник Дмитрий Михайлович Начальник управления градостроительства, земельных и имущественных отношений 49-31-10 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 6
Самонина Елена Николаевна Начальник финансового управления 49-35-07 (110,111) Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 14
Перепадя Татьяна Анатольевна Руководитель аппарата администрации

Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00

Румянцев Владислав Евгеньевич Заместитель руководителя аппарата администрации по совместительству Врио начальника отдела ЖКХ и благоустройства 49-32-94

Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00

2

Тугаринов Роман Дмитриевич

Главный специалист аппарата администрации по вопросам ГО ЧС, ПБ. 49-35-07 (114) Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 18

ПРИЁМНАЯ ГЛАВЫ МАРКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Бальчугова Екатерина Сергеевна Секретарь руководителя 49-33-25

Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00

приёмная

ОТДЕЛ ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВА

Данилова Наталия Владимировна

Заместитель начальника отдела ЖКХ и благоустройства 49-32-94 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 2
Шатханова Ольга Алексеевна Консультант 49-32-94 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 2
Коваль Леонид Михайлович Главный специалист 49-32-94 (115) Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 4
Беломестных Максим Николаевич Главный специалист 49-32-94 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 2
Вольский Дмитрий Евгеньевич Главный специалист 49-32-94 (117,118) Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 2

 ОТДЕЛ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Панина Инна Александровна

Начальник отдела 49-31-10(107,121) Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 8
Пономарев Алексей Валерьевич Консультант 49-31-10(107,121) Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 8
Гуляев Константин Павлович Консультант 49-31-10(107,121) Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 8
Томсон Оксана Сергеевна

Главный специалист 49-31-10 (120) Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 7
Петровых Ольга Сергеевна Главный специалист 49-31-10 (120) Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 7
Вахитова Олеся Владимировна Главный специалист 49-31-10(107,121) Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 8
Дятлова Ксения Сергеевна Главный специалист 49-31-10 (120) Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 7
СОЦИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ
Чулина Светлана Александровна Начальник отдела 49-33-27 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 10
Коротчук Анна Алексеевна Главный специалист  49-33-27 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 10
Чикишева Марина Егоровна Главный специалист  49-33-27 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 10
Криволуцкая Валерия Павловна Главный специалист  49-33-27 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 10
Асминкина Татьяна Константиновна Главный специалист 49-33-27 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 10
Реут Мария Андреевна Главный специалист 49-33-27 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 10
ОТДЕЛ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА
Шевченко Ольга Леонидовна Начальник отдела 49-33-07

Прием заявлений:

Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00

1
Азутова Людмила Викторовна Делопроизводитель 49-33-07

По справкам:

Пн, Ср, Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 

1
Чуракова Алина Александровна Делопроизводитель 49-33-07

Прием заявлений:

Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00

1
Терехова Татьяна Юрьевна  Делопроизводитель 49-33-07

Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00

1
ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
Максименко Алена Николаевна Консультант 49-31-10 (120) Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 7
Токарева Анастасия Петровна Главный специалист  49-31-10 (120) Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 7
Шипицина Ольга Сергеевна Главный специалист 49-31-10 (120) Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 7
Алексеев Сергей Павлович Главный специалист 49-31-10 (120) Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 7
Шестакова Нина Викторовна Главный специалист 49-31-10 (120) Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 7

 ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И БЮДЖЕТНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ

Ненаших Вера Николаевна

Главный специалист 49-35-07 (110,111) Пн/Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 14

Голубева Анастасия Сергеевна

Консультант 49-35-07 (110,111) Пн/Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 14

Тюрюханова Ольга Михайловна

Главный специалист 49-35-07 (110,111) Пн/Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 14

Швецова Оксана Владимировна

Главный специалист 49-35-07 (110,111) Пн/Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 14

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И РЕАЛИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРОГРАММ

Невзорова Юнонна Андреевна Начальник отдела 49-33-27 (123)

Пн/Пт с 08-00 до 17:00,

обед с 12-00 до 13-00

16
Коробова Евгения Валерьевна Главный специалист 49-33-27(123)

Пн/Пт с 08-00 до 17:00,

обед с 12-00 до 13-00

16
Хлыстова Юлия Васильевна Главный специалист 49-33-27(123)

Пн/Пт с 08-00 до 17:00,

обед с 12-00 до 13-00

14
Ястребова Юлия Анатольевна Главный специалист 49-33-27(123)

Пн/Пт с 08-00 до 17:00,

обед с 12-00 до 13-00

2

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Погодаева Елена Игоревна

Начальник отдела 49-33-27 (123) Пн/Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 17

Данилова Татьяна Викторовна

Главный специалист Главный специалист Пн/Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 17

Вдовиченко Екатерина Олеговна

Главный специалист Главный специалист Пн/Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 17

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ 

Губарев Александр Игоревич

Начальник отдела

+79246020552

Пн/Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 18

Якубёнок Кристина Владимировна

Специалист 49-35-07 (114) Пн/Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 18

Симонов Кирилл Юрьевич

Системный администратор 49-35-07 (114) Пн/Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 18


ВОЕННО-УЧЁТНЫЙ СТОЛ

Шавель Яна Сергеевна Инспектор ВУС

48-68-38

48-98-08

Пн-Ср,Пт, с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00

Четверг не приёмный день

МКД № 37 кб.2

р.п Маркова

Никифорова Лилия Михайловна Инспектор ВУС

48-68-38

48-98-08

Пн-Ср,Пт, с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00

Четверг не приёмный день

МКД № 37 кб.2

р.п Маркова

Софьина Ольга Владимировна Инспектор ВУС

48-68-38

48-98-08

Пн-Ср,Пт, с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00

Четверг не приёмный день

МКД № 37 кб.2

р.п Маркова

Бочарова Ксения Юрьевна Инспектор ВУС

48-68-38

48-98-08

Пн-Ср,Пт, с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00

Четверг не приёмный день

МКД № 37 кб.2

р.п Маркова

МУП Водоканал

Крупа Сергей Владимирович Директор

8-914-895-23-33

(985-333)

Пн/Чт с 08-00 до 17:15,

обед с 12-00 до 13-00

Прием граждан

Пн - прием граждан не ведется

Вт — с 09-00 до 17-00 обед с 12-00 до 13-00

Ср — с 14-00 до 17-00, обед с 12-00 до 13-00

Чт — с 09-00 до 17-00 обед с 12-00 до 13-00

Пт - Прием граждан не ведется

3
Куклина Лейла Олеговна Бухгалтер 4
Орешкина Анна Юрьевна Специалист по кадрам                        

Пн/Пт с 08-00 до 17:00,

обед с 12-00 до 13-00

архив