Меню
16+

Марковское муниципальное образование

Марковское муниципальное образование
Иркутская область/Иркутский район/рп. Маркова
Официальный сайт
6 февраля 2023, пн 2023.02.06 08:06:06
16+

Марковское муниципальное образование

Марковское муниципальное образование

Официальный сайт

Администрация Марковского МО

Ф.И.О. Должность Телефон График приёма Номер кабинета
 Макаревич Татьяна Сергеевна Главва Марковского Муниципального образования

приёма граждан по личным вопросам

Среда 09:00 — 12:00

По предварительной записи

12
Грошева Инна Владимировна Первый заместитель Главы Марковского МО 49-33-25 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 13
Десятов Валерий Алексеевич Заместитель Главы Марковского МО по вопросам ЖКХ и благоустройства 49- 32-94 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 3
Валиева Татьяна Алихановна Заместитель Главы по социальным вопросам 49-35-07 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 13
Семёнов Илья Петрович  Заместитель руководителя администрации 49-35-07 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 16
Казарян Армен Сергеевич Начальник управления градостроительства, земельных и имущественных отношений 49-31-10 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 6
ПРИЁМНАЯ ГЛАВЫ МАРКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Бальчугова Екатерина Сергеевна секретарь руководителя 49-33-25

Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00

приёмная

11

ОТДЕЛ ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВА
Петрова Татьяна Олеговна Заместитель начальника отдела 49-32-94 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 2
Листков Евгений Викторович Консультант 49-32-94 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 2
Кауров Александр Андреевич Главный специалист   49-32-94 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 2
Соколова Анна Сергеевна Главный специалист 49-32-94 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 2
Ястребова Юлия Анатольевна Главный специалист  49-32-94 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 4
Шатханова Ольга Алексеевна Консультант 49-32-94 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 4
ОТДЕЛ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ
Белоконь Наталья Константиновна Начальник отдела 49-31-10 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 8
Гуляев Константин Павлович Главный специалист 49-31-10 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 8
Подрядчикова Юлия Геннадьевна Консультант 49-31-10 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 8
СОЦИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ
Пенжукова Татьяна Сергеевна Начальник отдела 49-33-27 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 10
Потапова Татьяна Валентиновна Главный специалист  49-33-27 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 10
Коротчук Анна Алексеевна Главный специалист  49-33-27 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 10
Чикишева Марина Егоровна Главный специалист  49-33-27 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 10
Криволуцкая Валерия Павловна Главный специалист  49-33-27 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 10
ОТДЕЛ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА
Шевченко Ольга Леонидовна Начальник отдела 49-33-07 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 1
Азутова Людмила Викторовна Делопроизводитель 49-33-07 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 1
Чуракова Алина Александровна Делопроизводитель 49-33-07 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 1
ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
Олейник Дмитрий Михайлович Начальник отдела управления муниципальным имуществом 49-31-10 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 7
Токарева Анастасия Петровна Главный специалист  49-31-10 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 7
Томсон Оксана Сергеевна Главный специалист 49-31-10 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 7
Максименко Алена Николаевна Главный специалист 49-31-10 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 7
Шипицина Ольга Сергеевна Главный специалист 49-31-10 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 7
Алексеев Сергей Павлович Главный специалист 49-31-10 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 7

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Иванова Елизавета Владимировна

Начальник отдела 49-35-07 Пн/Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 14

Черняева Алина Александровна

Заместитель начальника отдела 49-35-07 Пн/Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 14

Александрова Наталья Петровна

Главный специалист 49-35-07 Пн/Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 14

Савко Оксана Александровна

Главный специалист 49-35-07 Пн/Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 14

Лапшова Наталья Ивановна

Консультант 49-35-07 Пн/Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 14

Мороз Зоя Валерьевна

Главный специалист 49-35-07 Пн/Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 14

Ненаших Вера Николаевна

Главный специалист 49-35-07 Пн/Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 14

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Погодаева Елена Игоревна

Начальник отдела 49-33-27 Пн/Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 17

Вдовиченко Екатерина Олеговна

Главный специалист 49-33-27 Пн/Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 17

Ким Дарья Дмитриевна

Главный специалист 49-33-27 Пн/Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 17

Орешкина Анна Юрьевна

Отдел кадров 49-35-07 Пн/Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 15
ВОЕННО-УЧЁТНЫЙ СТОЛ
Шавель Яна Сергеевна Инспектор ВУС 49-33-28 Пн/Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 5
Никифорова Лилия Михайловна Инспектор ВУС 49-33-28 Пн/Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 5
Софьина Ольга Владимировна Инспектор ВУС 49-33-28 Пн/Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 5
Лемех Анастасия Сергеевна Инспектор ВУС 49-33-28 Пн/Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 5