Меню
16+

Марковское муниципальное образование

Марковское муниципальное образование
Иркутская область/Иркутский район/рп. Маркова
Официальный сайт
4 марта 2024, пн 2024.03.04 23:13:47
16+

Марковское муниципальное образование

Марковское муниципальное образование

Официальный сайт

Администрация Марковского МО

Ф.И.О. Должность Телефон График приёма Номер кабинета
 Макаревич Татьяна Сергеевна Глава Марковского Муниципального образования

приёма граждан по личным вопросам

Среда 09:00 — 12:00

По предварительной записи

12
Десятов Валерий Алексеевич Первый заместитель Главы Марковского МО 49-33-25 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 13
Валиева Татьяна Алихановна Заместитель Главы по социальным вопросам 49-35-07 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 15
Казарян Армен Сергеевич Начальник управления градостроительства, земельных и имущественных отношений 49-31-10 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 6

Румянцев Владислав Евгеньевич

Заместитель руководителя аппарата администрации 49-32-94 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 2
ПРИЁМНАЯ ГЛАВЫ МАРКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Бальчугова Екатерина Сергеевна Секретарь руководителя 49-33-25

Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00

приёмная

ОТДЕЛ ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВА

Данилова Наталья Владимировна

Заместитель начальника отдела ЖКХ и благоустройства 49-32-94 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 2
Шатханова Ольга Алексеевна Консультант 49-32-94 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 2
Кауров Александр Андреевич Главный специалист   49-32-94 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 2
Ястребова Юлия Анатольевна Главный специалист  49-32-94 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 4
Тугаринов Роман Дмитриевич Главный специалист 49-32-94 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 4
Беломестных Максим Николаевич Главный специалист 49-32-94 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 4
ОТДЕЛ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Панина Инна Александровна

Начальник отдела 49-31-10 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 8
Гуляев Константин Павлович Главный специалист 49-31-10 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 8
Томсон Оксана Сергеевна

Главный специалист 49-31-10 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 7
Петровых Ольга Сергеевна Главный специалист 49-31-10 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 7
Вахитова Олеся Владимировна Главный специалист 49-31-10 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 8
СОЦИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ
Пенжукова Татьяна Сергеевна Начальник отдела 49-33-27 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 10
Потапова Татьяна Валентиновна Главный специалист  49-33-27 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 10
Коротчук Анна Алексеевна Главный специалист  49-33-27 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 10
Чикишева Марина Егоровна Главный специалист  49-33-27 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 10
Криволуцкая Валерия Павловна Главный специалист  49-33-27 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 10
Асминкина Татьяна Константиновна Главный специалист 49-33-27 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 10
Реут Мария Андреевна Главный специалист 49-33-27 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 10
ОТДЕЛ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА
Шевченко Ольга Леонидовна Начальник отдела 49-33-07 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 1
Азутова Людмила Викторовна Делопроизводитель 49-33-07 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 1
Чуракова Алина Александровна Делопроизводитель 49-33-07 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 1
Белых Олеся Александровна Делопроизводитель 49-33-07 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 1
ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
Олейник Дмитрий Михайлович Начальник отдела  49-31-10 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 7
Токарева Анастасия Петровна Главный специалист  49-31-10 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 7
Максименко Алена Николаевна Главный специалист 49-31-10 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 7
Шипицина Ольга Сергеевна Главный специалист 49-31-10 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 7
Алексеев Сергей Павлович Главный специалист 49-31-10 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 7

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Самонина Елена Николаевна

Начальник отдела 49-35-07 Пн/Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 14

Сатина Светлана Викторовна

Заместитель начальник отдела 49-35-07 Пн/Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 14

Голубева Анастасия Сергеевна

Главный специалист 49-35-07 Пн/Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 14

Коробова Евгения Валерьевна

Главный специалист 49-35-07 Пн/Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 16

Ненаших Вера Николаевна

Главный специалист 49-35-07 Пн/Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 14

Невзорова Юнонна Андреевна

Главный специалист 49-35-07 Пн/Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 14

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Погодаева Елена Игоревна

Начальник отдела 49-33-27 Пн/Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 17

Орешкина Анна Юрьевна

Главный специалист 49-33-27 Пн/Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 17

Будько Борис Алексеевич

Главный специалист Пн/Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 17

Старший инспектор (кадровик)

Отдел кадров 49-33-27 Пн/Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 Архив

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ 

Губарев Александр Игоревич

Начальник отдела

8(924)602-05-52

Пн/Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 18

Якубёнок Кристина Владимировна

Специалист Пн/Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 18

Симонов Кирилл Юрьевич

Системный администратор Пн/Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 18


ВОЕННО-УЧЁТНЫЙ СТОЛ

Шавель Яна Сергеевна Инспектор ВУС 49-33-28 Пн/Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 5
Никифорова Лилия Михайловна Инспектор ВУС 49-33-28 Пн/Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 5
Софьина Ольга Владимировна Инспектор ВУС 49-33-28 Пн/Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 5
Богданова Наталья Викторовна Инспектор ВУС 49-33-28 Пн/Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 5

МУП Водоканал

 Зырянов Валерий Анатольевич Директор

95-23-33

8 914 8952 333

49-32-94

доб 115

Пн/Пт с 09-00 до 18:00, обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан

Пн - с 09-00 до 18-00, обед с 13-00 до 14-00

Вт — с 08-00 до 12-00

Ср — с 08-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00

Чт — с 14-00 до 18-00

Пт - Прием граждан не ведется

3