Меню
16+

Марковское муниципальное образование

11.01.2016 08:41 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Служба 01 сообщает

В период с 01 по 08 января 2016 года на территории Иркутского района произошло 5 пожаров, на которых погиб 1 человек. За аналогичный период прошлого года произошло 6 пожаров, погибших и пострадавших на пожарах не зарегистрировано.

Так 07.01.2016 г. произошел пожар в дачном доме, расположенном по адресу: Иркутский район, 18 км. Курминского тракта, СНТ «Минерал». В ходе разборки и проливки пожара обнаружено тело неустановленного лица. Личность и социальное положение погибщего устанавливаются. Причина пожара в настоящее время так же устанавливается, рассматривается три версии: занесение источника зажигания (курение, поджог); один из аварийных режимов работы электрооборудования; нарушение правил технической эксплуатации бытовых электронагревательных приборов.

В связи с произошедшим пожаром отдел надзорной деятельности по Иркутскому району призывает жителей и гостей Иркутского района соблюдать элементарные меры пожарной безопасности, а при возникновении пожара немедленно сообщить о нем в пожарную охрану по телефону 01 или по сотовому телефону 112. Самое главное правило при возгорании — не поддаваться панике и не терять самообладания.

Также напоминаем контактные данные ОНД по Иркутскому району: 664009, г. Иркутск, ул. Култукская, 10 (тел/факс. 20-96-98), электронный ящик – ondirkraion@yandex.ru.

В период с 01 по 08 января 2016 года на территории Иркутского района произошло 5 пожаров, на которых погиб 1 человек. За аналогичный период прошлого года произошло 6 пожаров, погибших и пострадавших на пожарах не зарегистрировано.

Так 07.01.2016 г. произошел пожар в дачном доме, расположенном по адресу: Иркутский район, 18 км. Курминского тракта, СНТ «Минерал». В ходе разборки и проливки пожара обнаружено тело неустановленного лица. Личность и социальное положение погибщего устанавливаются. Причина пожара в настоящее время так же устанавливается, рассматривается три версии: занесение источника зажигания (курение, поджог); один из аварийных режимов работы электрооборудования; нарушение правил технической эксплуатации бытовых электронагревательных приборов.

В связи с произошедшим пожаром отдел надзорной деятельности по Иркутскому району призывает жителей и гостей Иркутского района соблюдать элементарные меры пожарной безопасности, а при возникновении пожара немедленно сообщить о нем в пожарную охрану по телефону 01 или по сотовому телефону 112. Самое главное правило при возгорании — не поддаваться панике и не терять самообладания.

Также напоминаем контактные данные ОНД по Иркутскому району: 664009, г. Иркутск, ул. Култукская, 10 (тел/факс. 20-96-98), электронный ящик – ondirkraion@yandex.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.