25.02.2014 10:11 Вторник

Служба 01 сообщает

Служба 01 сообщает!

В связи с увеличением количества пожаров и гибели людей на них, на территории Иркутской области введён «особый противопожарный режим»

Уважаемые жители и гости Иркутского района!

- Не оставляйте электронагревательные приборы без присмотра во включенном состоянии;

- Не эксплуатируйте электронагревательные приборы кустарного изготовления;

- Не пользуйтесь неисправными отопительными печами;

- При эксплуатации отопительных печей не оставляйте их без присмотра и не поручайте малолетним детям присматривать за ними; не допускайте их перекаливания; проверьте наличие предтопочного листа без прогаров и повреждений и не допускайте складирования на нём горючего материала; не применяйте для розжига печей бензин, керосин и другие горючие жидкости.

- Не оставляйте детей без присмотра!

Уважаемые жители и гости Иркутского района!
- Не эксплуатируйте электронагревательные приборы кустарного изготовления;
- Не пользуйтесь неисправными отопительными печами;
- Не оставляйте детей без присмотра!