О проведении публичных слушаний

Извещение о проведении публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта планировки земельного участка

Извещение  о проведении публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта  планировки  земельного участка площадью 50 000 кв. м. с кадастровым номером 38:06:010901:287, расположенного: Иркутская область, Иркутский район, южнее м/р Первомайский  г. Иркутска, принадлежащему на праве собственности ООО «Финансово-строительной компании «Восход», и прилегающей к нему территории.