23.04.2018 16:44 Понедельник
Категории (2):

Заинтересованные стороны обсудили проблемные вопросы согласования схем земельных участков

17 апреля 2018 года сотрудники филиала Кадастровой палаты по Иркутской области наряду с кадастровыми инженерами, представителями Управления Росреестра по Иркутской области, Министерства лесного комплекса Иркутской области, Министерства сельского хозяйства Иркутской области приняли участие в совещании при Министерстве сельского хозяйства. На совещании обсуждались проблемные вопросы, согласования схем расположения земельных участков с Министерством лесного комплекса. Вопросы касались земельных участков, предоставляемых из государственной и муниципальной собственности.

Участники совещания провели конструктивный диалог, обменялись мнениями, обсудили проблемные вопросы, возникающие в конкретных случаях. В ходе обсуждения были намечены подходы к решению возникающих при согласовании проблем.

Начальник отдела обработки документов и обеспечения учетных действий филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Иркутской области  О.А. Кузьминич