Меню
16+

Марковское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о месте накопления отработанных ртутьсодержащих ламп на территории Марковского муниципального образования

Места накопления отработанных ртутьсодержащих ламп

у потребителей, являющихся собственниками, нанимателями, пользователями помещений в многоквартирных домах, определяются лицами, осуществляющими управление многоквартирными домами на основании заключенного договора управления многоквартирным домом или договора оказания услуг и (или) выполнения работ по содержанию и ремонту общего имущества в таких домах, которые организуют такие места накопления в местах, являющихся общим имуществом собственников многоквартирных домов, в соответствии с требованиями к содержанию общего имущества, предусмотренными Правилами содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 13.08.2006 № 491 «Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и Правил изменения размера платы за содержание жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность», и уведомляют о таких местах накопления оператора по обращению с ртутьсодержащими лампами на основании договора об обращении с отходами.

Место накопления отработанных ртутьсодержащих ламп от физических лиц на территории Марковского муниципального образования, в случае, когда организация таких мест не представляется возможной, расположено

по адресу: Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1, в здании администрации Марковского муниципального образования.

Обращаться в кабинет № 2 (отдел ЖКХ и благоустройства),

тел. (3952) 493-294.

Администрация

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.