Публичные слушания по проекту «О внесении изменений и дополнений в Устав Марковского муниципального образования»

Оповещение о проведении публичных слушаний

Администрация Марковского муниципального образования оповещает о проведении публичных слушаний по проекту «О внесении изменений и дополнений в Устав Марковского муниципального образования» (далее – проект).

Порядок проведения публичных слушаний определен Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 16, 31, 45, 48 Устава Марковского муниципального образования, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в Марковском муниципальном образовании, утвержденным решением Думы Марковского муниципального образования от 17 декабря 2019 года

№ 34-137/Дгп.

С проектом можно ознакомиться на официальном сайте администрации http://markovskoe-mo.ru/

Провести экспозицию проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях по адресу: Иркутский район, р. п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, 1 (здание администрации, первый этаж).

Собрание участников публичных слушаний состоятся 13.03.2024 года в 14.00 часов по адресу: Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, 1 (здание администрации), 1 этаж.

Участниками публичных слушаний являются жители Марковского муниципального образования, обладающие избирательным правом. Обработка персональных данных участников публичных слушаний осуществляется с учетом требований, установленных Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных».

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Предложения в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний принимаются в администрации по адресу: 664528, Иркутская область, Иркутский район,

рп. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, 1, каб. № 17 в период с 12 февраля 2024 года

по 13 марта 2024 года, по рабочим дням: с 08 до 17 часов (перерыв на обед с 12 до 13 часов), а также могут быть направлены на адрес электронной почты: markadm@yandex.ru либо путем заполнения формы обращения в интернет-приемной администрации по ссылке: https://markovskoe-mo.ru/lobby/send/.

Справки по вопросам организации и проведения публичных слушаний по телефону: 8 (3952) 49-33-27.