22.01.2024 08:27 Понедельник

Извещение по результатам общественного обсуждения перечня народных инициатив на 2024 год

от 22 января 2024 года

о результатах проведенного общественного обсуждения перечня мероприятий по проекту Народных инициатив в Марковском муниципальном образовании на 2024 год

В период с 22 декабря 2023 года по 21 января 2024 года состоялось общественное обсуждение перечня мероприятий по проекту Народных инициатив в Марковском муниципальном образовании на 2024 год, в рамках реализации Постановления Правительства Иркутской области от 14 февраля 2019 года № 108-пп «О предоставлении субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований Иркутской области на реализацию мероприятий перечня проектов народных инициатив» (далее – Перечень), а также приема предложений граждан по определению мероприятий. На общественные обсуждения был представлен следующий перечень мероприятий:

Наименование мероприятия

1 Устройство детской площадки на земельном участке с кадастровым номером 38:06:012801:189, расположенном по адресу: Иркутская область, Иркутский район, рп. Маркова, мкр. Зеленый Берег, ул. Зеленая, 2

2 Организация материально-технического обеспечения муниципального учреждения культуры «Культурно-спортивный комплекс» Марковского муниципального образования (приобретение нового оборудования, инвентаря, мебели)

3 Благоустройство территории на земельном участке с кадастровым номером 38:06:010105:6248, расположенном по адресу: Иркутская область, Иркутский район, Марковское городское поселение, р.п. Маркова (возле детского сада в р.п. Маркова, 25а)

4 Благоустройство территории на земельных участках с кадастровыми номерами 38:06:000000:9968, 38:06:000000:9970, расположенных по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, городское поселение Марковское, рабочий поселок Маркова (мкр. Сергиев Посад)

5 Благоустройство территории на земельном участке с кадастровым номером 38:06:010301:1669, расположенном по адресу: Иркутская область, Иркутский район, рабочий поселок Маркова, мкрн. Изумрудный, ул. Березовая (мкр. Изумрудный)

6 Устройство детской площадки на земельном участке с кадастровым номером 38:06:000000:10432, расположенном по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Иркутский район, рабочий поселок Маркова (мкр. Березовый в р.п. Маркова)

22 января 2024 года в 16:00 часов, в здании администрации по адресу: Иркутский район, р.п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1, 1 этаж, кабинет № 2 состоялось собрание граждан по вопросу обсуждения перечня мероприятий по проекту Народных инициатив на 2024 год в Марковском муниципальном образовании.

Предложений граждан по определению мероприятий не поступало.

Результат общественного обсуждения перечня мероприятий по проекту Народных инициатив на 2024 год в Марковском муниципальном образовании в виде протокола от 22 января 2024 года подготовлен и опубликован на официальном сайте Марковского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Постановление об утверждении перечня мероприятий по проекту Народных инициатив на 2024 год в Марковском муниципальном образовании подготовлено и размещено на официальном сайте Марковского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (раздел Документы – Нормативно-правовые акты).