22.07.2022 16:48 Пятница

Служба по контракту

Приглашаем граждан, пребывающих в запасе, а также граждан, имеющие высшее образование поступить на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации на должности рядового и сержантского состава.

Служба по контракту это:

– возможность выбора места прохождения военной службы;

– жилищное обеспечение;

– высокое денежное довольствие;

– широкий социальный пакет.

При желании построить карьеру военного и заключении последующих контрактов, через 6 лет службы у военнослужащего возникает право приобрести жилье по программе военной ипотеки, которая полностью погашается государством при условии его дальнейшей службы.

Требования для поступления на военную службу по контракту:

возраст – 19-40 лет;

образование – не ниже основного общего (9 классов);

физическая подготовленность;

профессиональная подготовленность (прохождение собеседования, тестирования);

состояние здоровья – категории А, Б (годен к военной службе, годен к военной службе с незначительными ограничениями).

Поступая на военную службу по контракту Вы выбираете стабильность, широкие возможности для самореализации, достойный уровень жизни и высокий социальный статус.

Так же рассматриваются кандидаты, желающие участвовать в Специальной операции на Украине.

По всем возникающим вопросам обращаться по адресу: Иркутская область, Иркутский район, п. Дзержинск, ул. Центральная, д.1. Телефон дежурного: 699-846.