08.06.2022 09:43 Среда

ПОВЕСТКА Проект

67-ого Заседания Думы Марковского муниципального образования 4-ого созыва

14 июня 2022 года, 16.00, помещение Администрации

(р. п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1)

1. Об утверждении проекта «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки Марковского городского поселения, утвержденные решением Думы Марковского муниципального образования 19 марта 2013 года № 07-39/Дгп».

Докладчик: начальник архитектурного отдела администрации Марковского муниципального образования Казарян А. С.

2. О внесении изменений в Положение об оплате труда муниципальных служащих администрации Марковского муниципального образования.

Докладчик: начальник финансово-экономического отдела Климова Н. А.

3. О назначении муниципальных выборов депутатов Думы Марковского муниципального образования пятого созыва

Докладчик: первый заместитель Главы администрации Марковского муниципального образования Грошева И. В.

4. О согласовании перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Иркутского районного муниципального образования и подлежащего передаче в муниципальную собственность Марковского муниципального образования.

Докладчик: начальник отдела управления муниципальным имуществом администрации Убугунова Е. С.

5. Об утверждении плана работы Думы Марковского муниципального образования на второе полугодие 2022 года.

Докладчик: председатель Думы Марковского муниципального образования Миончинский В. Н.

Согласовано:

Глава Марковского муниципального образования