О реализации программы "Социальная поддержка ветеранов боевых действий и членов семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий"

Внимание!

В Иркутской области проводятся мероприятия в рамках реализации программы Социальная поддержка ветеранов боевых действий и членов семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий" на 2022 – 2024 годы. Задачи программы::

- Оздоровление ветеранов боевых действий и членов семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий.

- Обеспечение предоставления мер социальной поддержки ветеранам боевых действий и членам семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий в рамках полномочий министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области.

- Обеспечение проведения диспансерных и профилактических медицинских осмотров ветеранов боевых действий в рамках полномочий министерства здравоохранения Иркутской области.

- Обеспечение предоставления мер социальной поддержки ветеранам боевых действий в рамках полномочий министерства культуры и архивов Иркутской области.

- Обеспечение предоставления мер социальной поддержки ветеранам боевых действий и членам семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий в рамках полномочий министерства спорта Иркутской области.

- Обеспечение предоставления мер социальной поддержки ветеранам боевых действий в рамках полномочий министерства труда и занятости Иркутской области.

710-рп.pdf(380,4 КБ)