О начале капитального ремонта ОГБУЗ "Иркутская районная больница"

14 июня 2022

В соответствии с региональная программа модернизации первичного звена здравоохранения Иркутской области на 2022 год, утвержденной постановлением Правительства Иркутской области от 15 декабря 2020 года № 1053-пп.

Информируем Вас о начале капитального ремонта структурного подразделения ОГБУЗ «Иркутская районная больница» — поликлиники поселка Дзержинск с 14 июня 2022г.

Прием граждан в плановом режиме, на период ремонта поликлиники, будет осуществляется по адресам:

Иркутский район, п. Дзержинск, ул. Центральная 7:

- прием участкового врача терапевта;

- прием врача эндокринолога;

- прием врача онколога;

- врача гинеколога;

- врача психиатра;

- врача нарколога;

- проведение диагностических исследований: УЗС, ЭХО КГ.

С 15:00 ч. до 19:00 ч. ежедневно с понедельника по пятницу работа передвижного флюорографа. Расположение — п. Дзержинск, ул. Садовая 2/1 — парковка здания администрации ОГБУЗ «Иркутская районная больница».

Иркутский район, с. Пивовариха, ул. Дачная, 8:

- прием врача хирурга

Иркутский район, п. Молодежный, 6А:

- прием врача офтальмолога;

- прием врача уролога

- проведение диагностических исследований: ЭКГ (до 24 июня), маммография и рентген исследования — режим работы с 08:00ч. до 20:00ч.

Записаться на прием к врачу можно:

по телефону регистратуры поликлиники п. Дзержинск т. 699-554:

по телефону единого Колл-центра т. 546-276;

через портал кврачу38.ru