16.06.2022 16:38 Четверг

ВНИМАНИЕ!!! В целях недопущения роста количества пожаров, просим граждан соблюдать правила пожарной безопасности. Продлён особый противопожарный режим до 30 июня 2022 года. ⠀

В связи с сохранением периода особой пожарной опасности, связанной с прогнозом неблагоприятных метеорологических явлений и возникающей угрозой населенным пунктам и объектам экономики, в целях обеспечения безопасности жизнедеятельности Иркутской области, продлён особый противопожарный режим до 30 июня 2022 года.

Согласно постановлению Иркутской области от 15 июня 2022 года № 467-пп «Об внесении изменения в пункт 1 постановления Правительства Иркутской области от 21 апреля 2022 года №309-пп»