Меню
16+

Марковское муниципальное образование

26.05.2022 09:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации общественных и временных работ

Информируем работодателей (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) о возможности получения в 2022 году субсидий из областного бюджета в целях: 1) финансового обеспечения затрат на частичную оплату труда и материально-техническое оснащение при организации временного трудоустройства работников, находящихся под риском увольнения (в соответствии с постановлением Правительства Иркутской области от 28 марта 2022 года № 224-пп); 2) финансового обеспечения затрат на частичную оплату труда при организации общественных работ для граждан, зарегистрированных в органах службы занятости в целях поиска подходящей работы, включая безработных граждан (в соответствии с постановлением Правительства Иркутской области от 28 марта 2022 года № 225-пп).

Работодатели, готовые принять участие в организации общественных и (или) временных работ, могут обратитьтся в администрацию Марковского муниципального образования по т. 493-327

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.