24.05.2022 14:44 Вторник

ПОВЕСТКА Проект

66-ого Заседания Думы Марковского муниципального образования 4-ого созыва

31 мая 2022 года, 16.00, помещение Администрации

(р. п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1)

1. О внесении изменений в решение Думы Марковского муниципального образования от 28 декабря 2021 № 58-237 Дгп «О бюджете Марковского муниципального образования на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

Докладчик: начальник финансово-экономического отдела Климова Н. А.

2. Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Марковском муниципальном образовании.

Докладчик: начальник финансово-экономического отдела Климова Н. А.

3. О внесении изменений в решение Думы Марковского муниципального образования от 15 января 2013 года № 05-22/Дгп «О структуре администрации Марковского муниципального образования».

Докладчик: первый заместитель Главы администрации Марковского муниципального образования Грошева И. В.

Согласовано:

Глава Марковского муниципального образования