15.09.2021 14:39 Среда

В администрацию Марковского муниципального образования (далее -администрация), поступило письмо от Территориального управления Министерства лесного комплекса Иркутской обл. по Иркутскому леcничеству

В администрацию Марковского муниципального образования (далее -администрация), поступило письмо от Территориального управления Министерства лесного комплекса Иркутской области по Иркутскому лесничеству, по вопросу неоднократно замеченного выпаса сельскохозяйственных животных на территории лесных участков.

Учитывая полученную информацию, администрация доводит до сведения жителей Марковского муниципального образования, что при обнаружении выпаса сельскохозяйственных животных (коров, лошадей) на территории где располагаются лесные культуры в случае уничтожения или повреждения саженцев, владелец животных будет привлечен к административной ответственности.