04.06.2021 11:03 Пятница

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении внеочередного общего собрания в очно-заочной форме собственников помещений многоквартирных домов № 1 и № 3 р. п. Маркова Иркутского района

Уважаемые собственники!

«10» июня 2021 г. в 18 ч 00 мин, по адресу: Иркутский район, р.п. Маркова, на детской площадке между многоквартирными домами №1 и №3 р.п. Маркова, по инициативе администрации Марковского МО, будет проведено общее собрание собственников помещений домов № 1 и № 3 р. п. Маркова Иркутского района в очно-заочной форме.

Заочная часть собрания состоится в период с 10 ч. 00 мин. 5 июня 2021 г. до 17 час. 00 мин. 10 июня 2021 г.. Место и адрес приема решений собственников помещений многоквартирного дома: Иркутский район, р. п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1, каб. 1 (отдел ЖКХ), в здании администрации. Срок окончания приема оформленных письменных решений собственников 10 июня 2021 г. в 17 ч. 00 мин.

Повестка дня:

1. Об избрании председателя общего собрания собственников помещений многоквартирного дома.

2. Об избрании секретаря общего собрания собственников помещений многоквартирного дома.

3. Об избрании членов счетной комиссии общего собрания собственников помещений многоквартирного дома.

4. Об утверждении повестки дня по каждому пункту, включая все указанные вопросы.

5. Об определении порядка подписания протокола общего собрания.

6. Об определении места хранения протокола общего собрания.

7. Формирование земельного участка под благоустройство дворовой территории.

8. Перечень мероприятий по благоустройству дворовой территории:

- перечень видов работ;

- участие в субботнике;

На собрании при себе иметь правоустанавливающие документы (представителям собственника – доверенность).

С уважением, организаторы собрания: администрация Марковского муниципального образования (тел. (3952) 493-294).