Извещение о проведении публичных слушаний по утверждению проекта актуализированной схемы теплоснабжения Марковского муниципального образования

Администрация Марковского муниципального образования, руководствуясь п. 6 части 1 ст. 6 Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства РФ от 22 февраля 2012 г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», Федеральным Законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. ст. 6, 16, 47 Устава Марковского муниципального образования, извещает о проведении публичных слушаний по утверждению проекта актуализированной схемы теплоснабжения Марковского муниципального образования.

Публичные слушания состоятся 17 июня 2021 г. в 16:00 часов, в здании администрации Марковского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1.

Определить круг участников публичных слушаний, принимающих участие в обсуждении проекта актуализированной схемы теплоснабжения Марковского муниципального образования:

- юридические лица, в том числе теплоснабжающие и теплосетевые организации;

- физические лица: граждане, проживающие на территории муниципального образования и обладающие избирательным правом; граждане -правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных в р. п. Маркова; Глава Марковского муниципального образования, депутаты муниципального образования, сотрудники администрации муниципального образования.

Прием письменных замечаний и предложений проекту актуализированной Схемы теплоснабжения проводится с 21 мая 2021 г. по 15 июня 2021 г. в рабочие дни: с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00 часов, в администрации Марковского муниципального образования по адресу: 664528, Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1, e-mail: markadm@ya.ru, обращаться в отдел ЖКХ и благоустройства, тел. (3952) 493-294.

Регистрация участников публичных слушаний проводится в день проведения слушаний с 15 ч. 45 мин. до 16-00 часов при наличии документов удостоверяющих личность гражданина и (или) правоустанавливающих документов на объекты недвижимого имущества, расположенные на территории Марковского МО, при наличии доверенности от руководителя теплоснабжающией или теплосетевой организации.

Проект актуализированной схемы теплоснабжения Марковского муниципального образования размещен на сайте администрации муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://markovskoe-mo.ru/, ссылка: http://markovskoe-mo.ru/adm/department/zhkh-i-blagoustrojstva/