19.05.2021 15:48 Среда

ВНИМАНИЕ! Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района информирует!

На основании подпункта «б» пункта 1 постановления Правительства Иркутской области от 14.10.2011 № 313-пп «Об установлении требований и ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области» ЗАПРЕЩЕНА розничная продажа алкогольной продукции в день проведения Последнего звонка.

В соответствии с приказом Управления образования Иркутского районного муниципального образования от 19.05.2021 № 209

«Об организации и проведении праздника «Последний звонок» дни проведения Последнего звонка в муниципальных образованиях района: