05.04.2021 17:19 Понедельник

Об отсутствии предприятия ООО «Форвард Групп» по фактическому адресу во Владимирской области

В отдел потребительского рынка администрации Иркутского района из службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области поступила информация о том, что Управлением Роспотребнадзора по Владимирской области в начале текущего года в регионах Российской Федерации выявлена продукция:

- жидкость стеклоомывающая низкозамерзающая «Frozko Gleid Master (-30°С)»;

- жидкость стеклоомывающая низкозамерзающая «Polar Express (-30°С)»;

- стеклоомывающая жидкость торговой марки «Gleid Master (-30°С)».

Производителем данной продукции на этикетке указывается ООО «Форвар

Групп», юридический адрес: 143020, Московская область, Одинцовский район, деревня Ликино, ул. Промышленная, д. 1, каб. 14; фактический адрес: Владимирскг область, г. Камешково, ул. Победы, д. 2-г, не соответствующая требованиям Единых санитарно-эпидемиологических требований к продукции (товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю), утвержденных Решение Комиссии таможенного союза от 28.05.2010 № 299, по содержанию в ней метилового спирта, превышающего 0,05%.

Отдел потребительского рынка

администрации Иркутского района