Извещение о проведении публичных слушаний по проекту актуализации программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Марковского муниципального образования на период до 2030 года

Администрация Марковского муниципального образования, руководствуясь статьями 14, 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 14 июня 2013 г. № 502 «Об утверждении требований к программам комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры поселений, городских округов», «Методическими рекомендациями по разработке программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципальных образований», утвержденных приказом Минрегиона РФ от 06.05.2011 г. № 204, ст. ст. 6, 16, 47 Устава Марковского муниципального образования, извещает о проведении публичных слушаний по проекту актуализации программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Марковского муниципального образования на период до 2030 года.

Публичные слушания состоятся 19 марта 2021 г. в 16:00 часов, в здании муниципального учреждение культуры «Социально-культурный центр» Марковского муниципального образования по адресу: 664528, Иркутский район, р.п. Маркова, ул. Мира, 15а.

Определить круг участников публичных слушаний, принимающих участие в обсуждении проекту актуализации программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Марковского муниципального образования на период до 2030 года:

- юридические лица;

- физические лица: граждане, проживающие на территории муниципального образования и обладающие избирательным правом; граждане -правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных в р. п. Маркова; Глава Марковского муниципального образования, депутаты муниципального образования, сотрудники администрации муниципального образования.

Прием письменных замечаний и предложений по актуализации программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Марковского муниципального образования на период до 2030 года проводится с 17 февраля 2021 г. по 18 марта 2021 г. в рабочие дни: с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00 часов, в администрации Марковского муниципального образования по адресу: 664528, Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1, e-mail: markadm@ya.ru, обращаться в отдел ЖКХ и благоустройства, каб. 1, тел. (3952) 493-294.

Регистрация участников публичных слушаний проводится в день проведения слушаний с 15 ч. 45 мин. до 16 ч. 00 мин. при наличии документов удостоверяющих личность гражданина и (или) правоустанавливающих документов на объекты недвижимого имущества, расположенные на территории Марковского МО, от юридических лиц при наличии доверенности от руководителя организации.

Проект актуализации программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Марковского муниципального образования на период до 2030 года, размещен на сайте администрации муниципального образования 17 февраля 2021 г. в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://markovskoe-mo.ru/:, ссылка: http://markovskoe-mo.ru/inova_block_documentset/document/333503/; prilozhenie-k-postanovleniyu-ot-16022021--174-programma-kompleksnogo-razvitiya-ski.pdf/