Меню
16+

Марковское муниципальное образование

30.11.2021 15:54 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Плановое отключение электроэнергии

Внимание жители Марковского МО!

1 декабря в некоторых домах поселка Маркова и части СНТ по дороге в Мельничную Падь будет ограничено электроснабжение. Листайте карусель, чтобы увидеть адреса.

Компания просит жителей с пониманием отнестись к необходимости временных ограничений электроснабжения, связанных с проведением плановых работ на электросетях. Неудобства будут компенсированы повышением надежности электроснабжения на долгосрочную перспективу.

Обращаем внимание, что в плане работ возможны корректировки при влиянии внешних факторов, в том числе метеоусловий и при ситуационном выявлении дефектов на энергооборудовании.

О плановых отключениях мы предупреждаем заранее (посредством СМС-рассылки, либо автоматического обзвона Иркутскэнергосбыта, главное, чтобы ваш номер мобильного телефона был корректно указан в договоре энергоснабжения с ООО «Иркутскэнергосбыт»). Также информация о плановых отключениях в Иркутске и окрестностях появляется за день до их проведения в наших аккаунтах соцсетей "Свет38".

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Для получения оперативной информации об отключении электроэнергии, информирования о несоответствии качества электроэнергии, позвоните в Единый энергетический информационно-справочный центр по круглосуточному телефону горячей линии 8-800-100-9-777 (звонок бесплатный со всех стационарных и мобильных телефонов Иркутской области).

#свет38 #плановыеотключения #иркутск #irkutsk #отключениесвета #иэск #вэс #юэс #электрическиесетиприангарья #электрическиесети #иркутскаяобласть #сибирь #иркутскийрайон

02.12.2021 с 09:00 до 16:00 СНТ Колобок (Мельничный тракт). Монтаж приборов учета. Под откл попадают улицы Кедровая, Брусничная, Клубничная, Южная;

02.12.2021 с 10:00 до 16:00 пос. Маркова, верхние многоквартирные дома, ФАП, администрация Марковского МО. Для проведения технического обслуживания и устранение выявленных дефектов эл. оборудования.

Облкоммунэнерго

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.