21.01.2021 16:20 Четверг
Категории (2):

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении процедуры общественного обсуждения перечня всех нуждающихся в благоустройстве общественных территорий

о проведении процедуры общественного обсуждения перечня всех нуждающихся в благоустройстве общественных территорий, с целью отбора территорий для вынесения на рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих первоочередному благоустройству в 2022 году в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Марковского муниципального образования на 2018-2024 годы», а также приема предложений граждан по определению видов работ на предполагаемых общественных территориях.

Администрация Марковского муниципального образования информирует жителей Марковского муниципального образования о проведении процедуры общественного обсуждения перечня всех нуждающихся в благоустройстве общественных обсуждений, с целью отбора территорий для вынесения на рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, подлежащих первоочередному благоустройству в 2022 году, в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Марковского муниципального образования на 2018-2024 годы» (далее – Перечень), а также приема предложений граждан по определению видов работ на предполагаемых общественных территориях.

ПЕРЕЧЕНЬ:

Населенный пункт, микрорайон Микрорайон, улица, дом Мероприятия
1 р. п. Маркова между зданием администрации и храмом кв-л Евгения Сичкарука Благоустройство мемориала памяти павших в ВОВ
2 р. п. Маркова ул. Мира, 3-а Благоустройство сквера
3 р. п. Маркова мкр. Изумрудный, ул. Берёзовая, Таёжная Строительство универсальной спортивной площадки
4 р. п. Маркова проезд между домами 2,4,6 и магазинами «Русь», «Школьник» Замена асфальтобетонного покрытия проезжей части, установка МАФов, освещение

Сроки проведения общественного обсуждения Перечня, а также приема предложений от заинтересованных лиц по определению видов работ на предполагаемых общественных территориях с момента опубликования до 01.02.2021 года

Общественное обсуждение проводится путем:

1. Направления предложений в письменном виде по форме согласно Приложению, к Уведомлению по следующему адресу:

- 664528 Иркутская область, Иркутский район, р.п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1, кабинет 1 (отдел ЖКХ и благоустройства Администрации) в рабочее время с 8-00 – до 12-00 и с 13-00 до 17-00 часов.

- Адрес электронной почты — markadm@yandex.ru, контактный телефон: 8(3952) 493-294.

Ответственное лицо, осуществляющее функции по приему предложений: Маркелова Антонина Георгиевна

Приложение – 1л.