Меню
16+

Марковское муниципальное образование

20.01.2021 17:04 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Список садоводческих, огороднических, дачных некоммерческих товариществ, расположенных на территории Марковского МО за границами населенных пунктов и в границах дер. Новогрудинина

В связи с изданием приказа службы по тарифам Иркутской области от 25.12.2020 № 483-спр «Об установлении тарифов на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей по Иркутской области на 2021 год», для соблюдения условий пункта 3 «Население, проживающее в сельских населенных пунктах и приравненные к ним» и пункта 4.1 Примечание 3 «При оплате электрической энергии садоводческими некоммерческими товариществами и огородническими некоммерческими товариществами, находящимися вне границ населенных пунктов, применять понижающий коэффициент 0,7» администрация Марковского муниципального образования направляет в Ваш адрес список садоводческих, огороднических, дачных некоммерческих товариществ, расположенных на территории Марковского муниципального образования за границами населенных пунктов и в границах д. Новогрудинина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.