Меню
16+

Марковское муниципальное образование

18.01.2021 14:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выписка из протоколов собраний граждан по вопросу обсуждения мероприятий по проекту Народные инициативы на 2021 год

15 января 2021 года было проведено собрание граждан по вопросу обсуждения мероприятий по проекту Народные инициативы на 2021 год в Марковском муниципальном образовании.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Избрание председателя и секретаря собрания.

2. Обсуждение мероприятий по проекту Народные инициативы на 2021 год в Марковском муниципальном образовании. Предложены для реализации следующие мероприятия:

2.1. капитальный ремонт участка автомобильной дороги общего пользования Марковского муниципального образования ул. Речная в р. п. Маркова Иркутского района;

2.2. капитальный ремонт участка автомобильной дороги общего пользования Марковского муниципального образования ул. Школьная в р. п. Маркова Иркутского района;

Рассмотрев предложение комиссии по ремонту дорог и благоустройству Марковского муниципального образования, в которую входят депутаты Думы Марковского МО и специалисты администрации, по результатам проведенного голосования на собрании, было принято решение включить в проект Народные инициативы на 2021 год в Марковском муниципальном образовании следующее мероприятие:

1. капитальный ремонт участка автомобильной дороги общего пользования Марковского муниципального образования ул. Школьная в р. п. Маркова Иркутского района.

Председатель Шатханова О. А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.