04.09.2020 16:13 Пятница

На присвоение статуса единой теплоснабжающей организации поступила единственная заявка:

- от общества с ограниченной ответственностью «Байкальская энергетическая компания» в зоне действия системы теплоснабжения от источника тепловой энергии Ново-Иркутской ТЭЦ актуализированной схемы теплоснабжения Марковского муниципального образования Иркутского района Иркутской области на период до 2030 года, утвержденной постановлением администрации Марковского муниципального образования от 21.10.2019 № 1587 «Об утверждении актуализированной Схемы теплоснабжения Марковского муниципального образования».