06.08.2020 10:23 Четверг
Категории (2):

За прошедшие сутки на территории района зарегистрировано 2 пожара:

- 05.08.2020г., в 17:30 (ирк) на телефон 101 поступило сообщение о пожаре по адресу: 8-й км Мельничной пади, СНТ «Академсад» ул. 3-я, уч.4. 2 дачных дома. Дачный дом размером в плане 6х10 м, брусовой, двухэтажный, 1-ый этаж гараж, 2-ой этаж жилой. Дачный дом размером в плане 8x6 м, брусовой, обшит сайдингом, одноэтажный, оба дома принадлежат гр. Куприянову А.С. (находился на месте пожара). В результате пожара: дом уничтожен полностью на площади 60 кв. м., второй дом повреждена стена на площади 18 кв.м. Погибших, травмированных нет. Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

-05.08.2020 г., в 22:45 на телефон «101» поступило сообщение о пожаре по адресу: СНТ «Зеленая горка», уч. 98, мусор на открытой территории. В результате пожара: горел мусор на открытой территории на площади 5 кв.м. Погибших, травмированных нет.

Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

Старший оператор отдела ЕДДС Иркутского района

06.08.2020г                                                                                                         Гаскина Н.Н