04.08.2020 15:23 Вторник

Администрация Марковского муниципального образования предлагает теплоснабжающим и (или) теплосетевым организациям

Администрация Марковского муниципального образования на основании постановления администрации Марковского муниципального образования от 04.08.2020 № 1009 «О лишении Иркутского публичного акционерного общества энергетики и электрификации (ПАО Иркутскэнерго) статуса единой теплоснабжающей организации на территории Марковского муниципального образования» предлагает теплоснабжающим и (или) теплосетевым организациям в срок до 04.09.2020 направить в администрацию Марковского муниципального образования заявку о присвоении им статуса единой теплоснабжающей организации.

По возникающим вопросам обращаться в финансово-экономический отдел администрации Марковского муниципального образования по телефону: (395-2) 493-507.