17.08.2020 08:44 Понедельник
Категории (2):

Уважаемые руководители предприятий торговли и общественного питания Иркутского района

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского районного муниципального образования доводит до сведения хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность на территории района о продлении срока для подачи заявки на участие в конкурсе «Торговля России» до 1 сентября 2020 года.

Победители Конкурса будут выявлены по следующим номинациям: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучшая ярмарка», «Лучший розничный рынок», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин», «Лучший объект фаст-фуда», «Лучший торговый фестиваль», «Лучший оптовый продовольственный рынок», «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».

Принять участие в Конкурсе могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Для участия в Конкурсе необходимо оформить заявку на сайте — торговляроссии.рф.

Торжественная церемония награждения победителей Конкурса состоится в рамках VI Международного форума бизнеса и власти — «Неделя российского ритейла», который пройдет с 9 по 13 ноября 2020 года в Москве в Центре международной торговли.

Более подробную информацию об участии в Конкурсе можно получить на официальном сайте Конкурса «Торговля России 2020»

Отдел потребительского рынка

администрации Иркутского района