13.08.2020 16:48 Четверг

Уважаемые собственники земельных участков, расположенных на территории Марковского муниципального образования

Доводим до Вашего сведения, что Министерство имущественных отношений Иркутской области в соответствии с Федеральным законом от 03.07,2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» (далее — Закон) сообщает, что с 31 июля 2020 года в фонде данных государст венной кадастровой оценки (www.гоsreestr.ru), а также на сайте областного государственного бюджетного учреждения «Центр государственной кадастровой оценки» (www.cgko.ru) размещены промежуточные отчетные документы но результатам проведения государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель населенных пунктов, земель лесного фонда и земель особо охраняемых территорий и объектов, расположенных на территории Иркутской области.

В срок до 18 сентября 2020 года ОГБУ «Центр государственной кадастровой оценки» осуществляется прием замечаний к промежуточным отчетным документам.

Замечания к промежуточным отчетным документам могут быть представлены любым заинтересованным лицом:

1. В форме электронного документа заявителя на электронный адрес: info@cgko.ru:

2. Почтовым отправлением в адрес ОГБУ «Центр государственной кадастровой оценки»: 665830, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, проспект К. Маркса, стр. 101;

3. При личном обращении в ОГБУ «Центр государственной кадастровой оценки» по адресу: 665830, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, проспект К. Маркса, стр. 101;

Замечания к промежуточным отчетным документам должны содержать;

1. фамилию, имя и отчество (последнее — при наличии) физического лица, полное наименование юридического лица, номер контактного телефона, адрес электронной почты (при наличии) лица, представившего замечание;

2. кадастровый номер и (или) адрес объекта недвижимости, в отношении определения кадастровой стоимости которого представляется замечание;

3. указание на номера страниц промежуточных отчетных документов, к которым представляется замечание (по желанию);

4. суть замечания,

Замечания, не соответствующие требованиям, установленным статьей 14 Закона, не подлежат рассмотрению.

К замечанию к промежуточным отчетным документам могут быть приложены документы, подтверждающие наличие ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, а также декларация о характеристиках объекта недвижимости.

Также на странице социальной сети Instagram (@mio_irkobI) опубликован видеоролик о государственной кадастровой оценке на территории Иркутской области с размещением информации для населения.