Меню
16+

Марковское муниципальное образование

15.06.2020 12:31 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уведомление о проведении дополнительных общественных обсуждений по проекту благоустройства общественной территории

Уведомление

о проведении дополнительных общественных обсуждений по проекту благоустройства общественной территории под «Скейт-парк» прилегающей к школьному стадиону, расположенной по адресу: Иркутская область, Иркутский район р. п. Маркова, ул. Мира, 13

В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» администрация Марковского муниципального образования уведомляет, что в период с 15.06.2020 г. по 16.07.2020 г. проводятся общественные обсуждения по внесению дополнений в проект благоустройства общественной территории под «Скейт-парк», прилегающей к школьному стадиону, расположенной по адресу: Иркутская область, Иркутский район р. п. Маркова, ул. Мира, 13. Установка фигуры № 7 «флай-бокс», предусмотренной в проекте на территории под «Скейт-парк».

Общественные обсуждения состоятся 16 июля 2020 г. в 16:00 часов, в на общественной территории около здания администрации по адресу: 664528, Иркутский район, р.п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1, (между зданием администрации и многоквартирным домом № 2).

Замечания и предложения принимаются в письменном виде по адресу:

- 664528, Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1, кабинет 1 (отдел ЖКХ и благоустройства администрации) в рабочее время с 8-00 – до 12-00 и с 13-00 до 17-00 часов.

- адрес электронной почты — markadm@yandex.ru, контактный телефон: 8(3952) 493-294.

Проект благоустройства общественной территории Марковского муниципального образования размещен на сайте администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://markovskoe-mo.ru/.

Ответственное лицо администрации, осуществляющее функции по приему предложений: Маркелова А. Г..

Общественная территория под «Скейт-парк», прилегающая к школьному стадиону,

расположенная по адресу: Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, ул. Мира, 13

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.