10.06.2020 14:28 Среда

Информация от ОНД и ПР по Иркутскому району

Уважаемые жители Иркутского района!

С начала 2020 года на территории Иркутского района произошло 325 пожаров, в результате которых погибло 12 человек, из которых 2 детей. Травмы различной степени тяжести получили 7 человек.

Основными причинами пожаров, на которых погибли люди, являются не осторожное обращение с огнем и неисправность электропроводки.

Государственные инспекторы по пожарному надзору напоминают о неукоснительном соблюдении правил пожарной безопасности, в том числе при обращении с открытым огнем и курении. Ваша безопасность в ваших руках!

При возникновении пожара немедленно сообщите о нем в пожарную охрану по телефону 101 или 112. Самое главное правило при возгорании — не поддаваться панике и не терять самообладания.

Уважаемые жители Иркутского района!