Меню
16+

Марковское муниципальное образование

02.04.2020 15:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые предприниматели!

В целях недопущения напряженности на рынке труда Иркутской области, ухудшения ситуации на отдельных предприятиях в связи с введением режимов неполной занятости и простоя в связи с распространением коронавирусной инфекции и проводимыми ограничительными мероприятиями, министерством труда и занятости Иркутской области планируется реализация дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Иркутской области.

В рамках мероприятий работодателям (юридическим лицам, за исключением государственных (муниципальных) учреждений, индивидуальным предпринимателям), организующим временные рабочие места для работников, находящихся под риском увольнения планируется предоставление субсидий из областного бюджета в целях возмещения затрат (части затрат) на оплату труда работников, в том числе на уплату налогов, сборов, страховых взносов.

Работодателям, желающим принять участие в реализации данных мероприятий и получить государственную поддержку, необходимо обращаться в территориальные Центры занятости населения. Адреса и контактные телефоны указаны на интерактивном портале министерства www.irkzan.ru в подразделе «Центры занятости населения» в разделе «О министерстве».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.