13.04.2020 12:37 Понедельник

Уважаемые предприниматели!

В целях информирования субъектов малого и среднего предпринимательства (далее — СМСП) об антикризисных мерах поддержки, реализуемых на уровне Правительства РФ и Правительства Иркутской области, предоставляем данные об информационных каналах и социальных сетях, на которых в настоящее время размещается вся актуальная информация для СМСП — официально принимаемые на федеральном и региональном уровнях документы, разъяснения порядка действия предпринимателей в сложившейся ситуации, ответы на наиболее часто задаваемые вопросы:

Telegram https://teleg.run/biz.fp;

WhatsApp htpps://clck.ru/MAJUH;

Viber:htpps://clck.ru/MAJUr;

Страницы Фонда поддержки предпринимательства Иркутской области в Facebook, ВКонтакте, Instagram.

На базе Фонда поддержки предпринимательства Иркутской области в настоящее время организован Call — центр по приему заявок на изготовление многоразовых гигиенических масок от предприятий и предпринимателей. Информация принимается по телефону — 8-983-247-37-75.

Список мер федеральной поддержки СМСП, актуальных по состоянию на 3 апреля 2020г. прилагается.