10.04.2020 08:51 Пятница

Информация ОНД и ПР

С начала 2020 года на территории Иркутского района произошло 169 пожаров, в результате которых погибло 10 человек, из которых за последнюю неделю два человека пенсионного возраста. Травмы различной степени тяжести получили семь человек.

Основными причинами пожаров, на которых погибли люди являются неосторожное обращение с огнем и неисправность электропроводки.

Государственные инспекторы по пожарному надзору напоминают о неукоснительном соблюдении правил пожарной безопасности, в том числе при обращении с открытым огнем и курению Ваша безопасность в ваших руках!

При возникновении пожара немедленно сообщите о нем в пожарную охрану по телефону 101 или 112. Самое главное правило при возгорании – не поддаваться панике и не терять самообладания.

ВрИО начальника ОНД и ПР по Иркутскому району

майор внутренней службы Н.Д. Левицкая