24.03.2020 14:09 Вторник

Оповещение о проведении публичных слушаний по вопросу внесения изменений и дополнений в Устав Марковского муниципального образования

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Марковского муниципального образования, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в Марковском муниципальном образовании, Администрация Марковского муниципального образования извещает о том, что 28 апреля 2020 года в 16-00; место проведения: Иркутский район, р. п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1, в помещении Администрации Марковского МО, состоятся публичные слушания по проекту отчета об исполнении бюджета Марковского муниципального образования за 2019 год.

В публичных слушаниях могут принять участие граждане, проживающие или имеющие недвижимость на территории Марковского муниципального образования, обладающие избирательным правом, Глава муниципального образования, депутаты, сотрудники Администрации. Предложения по вопросу публичных слушаний будут приниматься в письменном виде с подписью автора предложения, с указанием его фамилии, имени, отчества и адреса места жительства с соблюдением порядка обработки персональных данных, согласно Федеральному закону от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» в Администрации Марковского муниципального образования по адресу: 664528, Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1, 2 этаж, финансово-экономический отдел (Климова Надежда Андреевна), со дня опубликования настоящего решения по 27 апреля 2020 года, по рабочим дням: с 8 до 17 часов, перерыв на обед с 12 до 13 часов.

С проектом вы можете ознакомиться в администрации Марковского муниципального образования и на официальном сайте Марковского муниципального образования по адресу: http://markovskoe-mo.ru/ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».