28.02.2020 15:51 Пятница
Категории (2):

Информация о сборе отработанных ртутьсодержащих ламп

Обезвреживание (утилизация) отработанных ртутьсодержащих ламп осуществляется специализированными организациями, осуществляющими их переработку методами, обеспечивающими выполнение санитарно-гигиенических, экологических и иных требований.

Разрушенная или поврежденная ртутьсодержащая лампа высвобождает пары ртути, которые могут вызвать тяжелое отравление.

От юридических лиц (независимо от организационно правовой формы) и индивидуальных предпринимателей, в том числе осуществляющих управление многоквартирными домами на договорной основе, лампы принимает:

ИП Митюгин А.В.

Фактический адрес: 665708,РФ, Иркутская область, г. Братск, ул. Южная 20, каб.221

Представитель в г. Иркутске: 664007, г.Иркутск, ул.Карла Либкнехта, 58, оф.5.6

телефон: 8(983) 404-17-27 Мельникова С. И.

Место первичного сбора отработанных ртутьсодержащих ламп от физических лиц на территории Марковского муниципального образования расположено по адресу:

Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1. Обращаться в кабинет № 1 (отдел ЖКХ и благоустройства)