09.12.2020 13:35 Среда

Пройди обучение по социальному предпринимательству #ТрансформацияСП

Фонд поддержки предпринимательства Иркутской области объявляет набор на бесплатную обучающую программу по социальному предпринимательству «Трансформация социальных проектов».

Если у тебя есть идея, но ты не знаешь, как воплотить ее в жизнь? Или уже реализуешь проект, но хочешь внедрить новый полезный продукт? То регистрируйся на образовательный интенсив «Трансформация социальных проектов» по ссылке: https://kurssp.ru

В рамках программы «Трансформация» ты узнаешь, как внедрить новые решения для работы с целевой аудиторией, инструменты социального проектирования, бизнес-моделирования и цифровой трансформации. Также будут рассмотрены IT-инструменты по настройке имиджевых составляющих бизнеса доступным способом.

Кому будет полезно:

· действующим социальным предпринимателям

· субъектам малого и среднего предпринимательства

· физическим лицам, планирующим осуществление предпринимательской деятельности в сфере социального предпринимательства

Какие темы будут рассмотрены:

· Социальное предпринимательство – в чем «изюм»?

· Проектирование – взгляд в будущее или ответ в настоящем?

· Инструменты работы с Целевой аудиторией (определение ЦА, выстраивание взаимодействия, карта эмпатии)

· Формирование идеи и проверка востребованности продукта проекта у ЦА

· Формирование бизнес-модели. Как не упустить ни одной детали.

· Сторителлинг – или как сделать интересным продукт проекта для потребителя

· Стратегия «голубого океана»

· IT инструменты развития СП

И многое другое

Формат участия:

Образовательный интенсив «Трансформация социальных проектов» включает в себя офлайн и онлайн формат обучения, состоящий из концентрированного практикоориентированного материала, активной работой над проектом и интересным общением, продолжительность обучения – 2 недели (5 дней очно и 5 дней дистанционно).

Когда:

Набор на обучение до 12 декабря 2020г.

Начало очных занятий с 14 декабря 2020г.

Где будет обучение:

Встречаемся в Точке Кипения по адресу: БЦ Троицкий, 5 Армии,2/1, 601 офис, 6 этаж

Как принять участие бесплатно?

Необходима обязательная регистрация на сайте https://kurssp.ru

Кто спикер:

Денис Богатов, бизнес-тренер, сертифицированный тренер в области социального предпринимательства, эксперт Министерства экономического развития РФ, сертифицированный проектный менеджер, опыт сопровождения проектов социальных предпринимателей более 7 лет, сооснователь Всероссийского Конкурса «Лучший социальный проект года», эксперт федеральных программ и институтов развития («Деловая среда», «Мой бизнес», «Агентство стратегических инициатив»), автор образовательных программ и методики оценки качества деятельности организации.

Что по итогам:

Каждый участник получит электронный сертификат, рабочие материалы и много полезных инструментов для развития своего бизнеса

Регистрация на сайте: https://kurssp.ru