Меню
16+

Марковское муниципальное образование

21.12.2020 15:55 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ СТРАТЕГИИ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ МАРКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА ПЕРИОД ДО 2030 ГОДА

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Марковского муниципального образования, Положением о публичных слушаниях в Марковском муниципальном образовании, утвержденным Решением Думы от 17.12.2019 № 34-137/Дгп, администрация Марковского муниципального образования извещает о том, что 14 января 2021 года в 16 часов 00 минут; место проведения: Иркутский район, р. п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1, в помещении администрации Марковского муниципального образования, состоятся публичные слушания по проекту стратегии социально-экономического развития Марковского муниципального образования на период до 2030 года .

Предложения и замечания, касающиеся вопросов проведения публичных слушаний и проекта, принимаются в письменном виде с подписью автора предложения, с указанием его фамилии, имени, отчества и адреса места жительства в администрации Марковского муниципального образования по адресу: 664528, Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1, финансово-экономический отдел (заместитель начальника ФЭО Мусалова Людмила Петровна), с 22 декабря 2020 года по 13 января 2021 года, по рабочим дням: с 8 до 17 часов (перерыв на обед с 12 до 13 часов).

С проектом стратегии социально-экономического развития Марковского муниципального образования на период до 2030 года вы можете ознакомиться в администрации Марковского муниципального образования и на официальном сайте Марковского муниципального образования по адресу: http://markovskoe-mo.ru/ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.