Меню
16+

Марковское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Иркутском районе проходит месячник качества и безопасности пиротехнической продукции

Месячник качества и безопасности пиротехнической продукции проходит в Иркутском районе с 15 декабря 2020 по 14 января 2021 года. В этот период в зоне особого внимания находятся торговые точки, где продают петарды, фейерверки, фонтаны, римские свечи и батареи салютов.

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района совместно с сотрудниками отдела надзорной и профилактической работы по Иркутскому району ГУ МЧС России по Иркутской области организуют серию проверок. Пресечь торговлю пиротехнических изделий в местах, не установленных органами местного самоуправления муниципальных образований Иркутского района, выявить продукцию, не соответствующую требованиям безопасности, — общая задача.

Для обратной связи с жителями района организована «горячая линия», по номеру 8(3952)718-032 можно сообщить о соответствующих случаях и фактах. Предотвратить травматизм людей, связанный с использованием некачественной пиротехнической продукции, общее дело.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.