20.11.2020 10:56 Пятница

В Иркутской области начнут выдавать бесплатные лекарства пациентам с диагнозом «коронавирус»

С четверга, 19 ноября, в Иркутской области начнут выдавать бесплатные лекарства пациентам с диагнозом «коронавирус». Пресс-служба регионального правительства распространила список аптек, где препараты можно будет забирать. Он опубликован ниже.

Напомним, что получить бесплатные лекарства могут только люди с положительным тестом на COVID-19. Рецепт выписывает врач.

В Правобережном округе Иркутска можно обращаться в аптеки по адресам: Карла Маркса, 29а; Ленина, 20; Тимирязева, 35; Рабочего Штаба, 9; Баррикад, 54. В Октябрьском округе: Седова, 97; Омулевского, 33; Дорожная, 2; Волжская, 1; Байкальская, 201. В Свердловском округе: Маяковского, 12; Грибоедова, 1; Образцова, 27; Университетский, 46; Юбилейный, 35; Рябикова, 31а; Первомайский, 23а. В Ленинском округе: Новаторов, 7; Баумана