Меню
16+

Марковское муниципальное образование

20.11.2020 11:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТПП Восточной Сибири приглашает бизнес принять участие в проекте «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ»

Стартовал восьмой этап специального проекта Торгово-промышленной палаты России «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ». Анонимное анкетирование предпринимателей проводится ТПП РФ ежегодно с целью замера антикоррупционных настроений и оценки антикоррупционной политики в России.

Президент ТПП ВС Алексей Соболь рассказал, что проведение независимого исследования «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» закреплено в Национальном плане противодействия коррупции на 2018-2020 годы. По его словам, проведенные ранее этапы проекта и актуальность поднятых вопросов высоко оценили предприниматели, принимавшие участие в опросах. Кроме того, проекту дана положительная оценка со стороны Управления Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции, Министерства экономического развития Российской Федерации, Минтруда РФ, Минюста России, а также органов исполнительной и законодательной власти Иркутской области, бизнес-сообщества региона.

ТПП Восточной Сибири призывает предпринимателей Приангарья принять участие в опросе. Каждое высказанное мнение бизнеса принципиально важно для получения объективной информации о проводимой работе по противодействию коррупции в Иркутской области.

Голосование доступно по ссылке: https://biznes-barometr-korrupcii-8.testograf.ru/ и продлится до 25 ноября. Ссылка на опрос также размещена на главной странице официального сайта ТПП Восточной Сибири

Пресс-служба ТПП Восточной Сибири

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.