15.01.2020 08:44 Среда

Жителей Марковского муниципального образования приглашают к участию в районном конкурсе «Почетная семья»

Конкурс «Почетная семья Иркутского района» состоится 14 февраля в Доме культуры села Оёк. Его целью является укрепление института семьи, возрождение семейных и национальных традиций, привлечение внимания к общественной поддержке семьи на территории Иркутского района.

Конкурс проводится по трем номинациям:

- «Молодая семья» (семья, имеющая детей, возраст каждого родителя в которой не больше 35 лет, возраст ребенка (детей) от 2 до 10 лет);

- «Многодетная семья» (семья, имеющая трех и более детей в возрасте до 18 лет; возраст родителей не ограничен);

- «Приемная семья» (семья, в которой проживают дети, находящиеся под опекой (попечительством), приемная семья или семейная воспитательная группа).

Победители конкурса получат денежные вознаграждения от администрации Иркутского района.

Заявки на участие принимаются до 4 февраля. Подача документов осуществляется в администрации Марковского муниципального образования по адресу: р.п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1, каб. 6 (социальный отдел). Контактный тел. 493-328 (начальник отдела Анна Белобородова).

Подробная информация о конкурсе в прикрепленном файле.