05.08.2019 17:19 Понедельник
Категории (2):

Уважаемые жители Марковского МО!

В связи с проведением ремонтных работ на сетях водопровода и канализации будет отключено холодное водоснабжение на территории Марковского МО: мкр. Луговое, ЖК «Стрижи», ЖК «Сокол», мкр. Ново-Мельниково по ул. Центральная, мкр. Сергиев Посад, ДНТ «Полюшко», ДНТ «Защитник» с 22:00 часов 15 августа 2019 года до 06:00 часов 17 августа 2019 года.

На период отключения подачи воды необходимо принять меры противопожарной безопасности и обеспечить запас питьевой воды в социальных и медицинских учреждениях.

Администрация Марковского МО

Уважаемые жители Марковского МО!

Администрация Марковского МО